【信息时间:2026-09-04 阅读次数: 】
通河县绿色食品供应链生产基地项目项目管理
中标候选人和定标结果公示
项目编号:哈产代采(2026)第0733号、HGC-GZ-2026540
通河县绿色食品供应链生产基地项目项目管理于2026年9月3日9时30分在哈尔滨市公共资源交易中心开标、评标,于2026年9月4日9时00分在哈尔滨市道里区抚顺街1号哈尔滨产权交易所定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:
一、项目名称:通河县绿色食品供应链生产基地项目项目管理
二、招 标 人:哈尔滨通河亿力经济开发区资产经营管理有限公司
三、招标代理机构:黑龙江国采项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、定标方法:直接票决定标法
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
海纳项目管理有限公司、东信工程项目管理有限公司、黑龙江永拓工程项目管理有限责任公司;
被否决投标的情况:无。
七、定标情况
根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:
预中标人名称:海纳项目管理有限公司;
投标报价:人民币玖拾玖万肆仟元整(¥994000.00元);
资质情况:全国投资项目在线审批监管平台备案登记(建筑、市政公用工程);
项目负责人:杨丽艳,身份证号码:230281********4041;
证书名称及编号:一级造价工程师(证书编号:建[造]11202300000273);高级工程师(专业名称:工程造价)
服务时间:自合同签订之日起,至项目项目全过程项目管理工作完成为止。
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
八、公示时间2026年9月4日至2026年9月7日。
九、本次定标监督小组成员:王超。
十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式
向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
十一、招投标监管部门:通河县工业信息科技局
十二、联系方式
招标人:哈尔滨通河亿力经济开发区资产经营管理有限公司
联系人:王超
地址:通河县通河镇工业园区402室
联系电话:13244685533
代理机构:黑龙江国采项目管理有限公司
联 系 人:柴文涛
招标代理机构项目负责人:柴文涛
联系电话:0451-58709601
电子邮箱:ggzycg@163.com
系统操作咨询电话:0451-84642034
招标监督部门:通河县工业信息科技局
地址:通河县大通河大街8号
联系人:尹嘉欣
电话:18846817639
2026年9月4日