【其他公告】延寿县财智时代小区物业服务项目评标结果公示
项目编号:哈物采(2026)第0045号
备案编号:哈香物招备既〔2026〕003号
项目名称:延寿县财智时代小区物业服务项目
招标人:延寿县财智时代业主委员会
代理机构:黑龙江省龙涵盛业工程项目管理有限公司
建设规模:项目地址位于延寿县长江路,东至财智小区,南至状元胡同,西至教育路,北至长江路。总建筑面积 45317.06平方米(物业管理用房0 平方米),其中绿地面积:1150.06平方米,道路:3100平方米,化粪池:2个,污水井:52个,雨水井:7个,小区居民楼6栋(26个单元),多层(高层)建筑面积:高层10400平方米,多层:26697.06平方米,商服(门市):37户,建筑面积5550平方米。车库:125个,建筑面积 2670平方米,车位:0个,建筑面积0平方米,电梯:4部,小区进出口:2 个。
招标方式:公开招标(评定分离)
开标时间:2026年08月31日09时30分
公示起止日期:2026年08月31日至2026年09月2日
经评标委员会评审,可以进入定标环节的投标单位为:1、哈延寿县苏畅物业有限公司;2、哈尔滨泰居富隆物业有限公司;3、哈尔滨福晟行物业管理有限公司。
以上结果公示三日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间向招标人提出。
联系方式
(一)招标人:延寿县财智时代业主委员会
联系人:于先生
联系电话:18345490555
(二)招标代理机构:黑龙江省龙涵盛业工程项目管理有限公司
联系人:方先生
联系电话:0451-88563377
(三)监管部门:延寿县建设项目服务中心
联系人:袁先生
联系电话:0451-53031631
(四)系统操作咨询电话:0451-84642034
平台技术咨询电话:0451-58700005